iCore приняла участие в конференции «ИТ Полигон»

23 мая 2022

iCore выступила партнером практической конференции «ИТ-полигон», которая прошла 19 и 20 мая на площадке Роза Холл в г. Сочи. Соорганизатором мероприятия выступает компания «Газпромнефть ИТО».

На стенде iCore представила решения по сервисному обслуживанию ИТ-инфраструктуры, в том числе – микрокомпонентный ремонт оборудования.

Также заместитель генерального директора Алексей Карпинский принял участие в круглом столе «Уровень сервиса: что поменяется по сервису в новой реальности», на котором выступил с темой «Новая пользовательская среда на отечественном технологическом стэке. Опыт и проблемы реализации».

Справка

Выставка-конференция «ИТ Полигон» проводится ежегодно с 2018 года целью демонстрации достижений и кейсов отечественной ИТ-индустрии, а также создания крупного экспертного сообщества и дискуссионной площадки для обсуждения современных мировых и российских решений в сфере ИТ и связи, построения продуктивного диалога между корпоративным сегментом ТЭК и ИТ-рынком и органами государственной власти.