iCore представила цифровую платформу мониторинга природно-технологической среды на XIV Международной научно-практической конференции «Геодезия. Маркшейдерия. Аэросъёмка. Навигация»

01 марта 2023

16-17 февраля 2023 г. в Москве завершилась крупнейшая геодезическая конференция в России, которая объединила лидеров рынка для демонстрации инновационных научно-промышленных разработок в области геодезии, маркшейдерии и аэрофотосъемки.

16-17 февраля 2023 г. в Москве завершилась крупнейшая геодезическая конференция в России, которая объединила лидеров рынка для демонстрации инновационных научно-промышленных разработок в области геодезии, маркшейдерии и аэрофотосъемки. На конференции были представлены новинки отечественных и зарубежных разработчиков в области технологий, оборудования и программного обеспечения для сбора и обработки геопространственных данных. iCore представила собственную разработку – программное обеспечение МПТС*. Также наш коллега Долгополов Даниил, начальник отдела управления проектами, выступил с докладом на тему: «Цифровая платформа мониторинга природно-технологической среды – МПТС. Прикладное применение для задач мониторинга строительства».

*МПТС - технологическая цифровая платформа мониторинга природно-технологической среды. Предназначена для сбора в едином информационном пространстве разнородной пространственной информации, включая проектные данные, ортофотопланы, облака точек лазерного сканирования, трехмерные цифровые модели. Зарегистрировано в Едином реестре российского программного обеспечения.