iCore приняла участие в Integrated Systems Europe 2017

23 февраля 2017

Компания iCore приняла участие в 14-й международной выставке компьютерных и аудиовидеотехнологий Integrated Systems Europe 2017, проходившей в Амстердаме с 7 по 10 февраля 2017 г.

Integrated Systems Europe — крупнейшая международная выставка, в рамках которой демонстрируются наиболее интересные и перспективные компьютерные и мультимедийные системы.  В этом году в центре внимания оказались проекционные технологии и OLED.

На выставке были продемонстрированы продукты и решения более 1 000 компаний, представлены тренды в сфере мультимедийных технологий, в частности лазерные проекторы как новейший стандарт изображения сверхвысокого разрешения 4K2K, передача 4K видео через IP-сети, новые гибкие OLED-дисплеи. 

Впервые на выставке были продемонстрированы технологии и варианты применения виртуальной, дополненной и смешанной реальности в рамках зоны «Технологий погружения».

Благодаря полученной на выставке информации компания iCore ведет разработку проектов и решений на базе инновационных, передовых технологий, что, в свою очередь, позволяет предлагать клиентам продукты с использованием новейшего оборудования.