iCore стала авторизованным партнёром BARCO

22 октября 2018

Компания iCore получила статус авторизованного партнёра BARCO — производителя профессионального мультимедийного и презентационного оборудования для применения в различных областях деятельности: в медицине, СМИ, на объектах транспорта, в ситуационных центрах и других.

Партнёрский статус обеспечивает доступ специалистов iCore к эксклюзивным материалам и технической документации на оборудование, а также оперативное получение информации о новых решениях и разработках вендора.

В качестве партнёра BARCO iCore может предлагать своим клиентам широкий спектр мультимедийного оборудования по лучшим ценам. Инженеры iCore пройдут обучение и повысят свой экспертный уровень в университете BARCO.

«Статус авторизованного партнёра BARCO позволяет iCore расширить линейку современных мультимедийных решений, которую мы предлагаем нашим заказчикам и используем в проектах. Подготовка наших инженеров - стандартная и обязательная мера, обеспечивающая высокое качество применения продукции BARCO, соблюдение требований гарантии и последующее сервисное обслуживание», — прокомментировал генеральный директор iCore Руслан Демидов.