iCore получила от Schneider Electric статус EcoXpert

09 мая 2016

iCore получила от Schneider Electric партнерский статус ЭкоЭксперта (EcoXpert) по системам управления зданиями (BMS). Данная сертификация подтверждает высокую квалификацию специалистов компании по разработке и внедрению профильных решений и гарантирует поддержку вендора на всех этапах реализации проектов, повышая конкурентоспособность системного интегратора.

Статус BMS EcoXpert присваивается компаниям, которые имеют большой опыт проектирования и развертывания современных систем безопасности, инженерных систем и решений для их автоматизации и диспетчеризации. Специалисты iCore доказали свой профессионализм выполнением ряда проектов для банковской отрасли, а также участием в создании распределенного дата-центра МГФОМС и СКЦ «Политехнический». Последний анонсирован на партнерском портале EcoXpert.

«Мы давно сотрудничаем со Schneider Electric по нескольким направлениям, включая приоритетные для нас BMS и ЦОД. Новый статус можно считать «элитным» — в России его получили единицы партнеров. Вендор признает нашу высокую экспертизу и помогает ее применять в разных аспектах — от привлечения заинтересованных заказчиков до совместной поддержки внедренных решений. Кроме того, мы сможем одними из первых узнавать об инновационных разработках и продвигать их на российском рынке», — отмечает Алексей Карпинский, заместитель генерального директора iCore.

Schneider Electric подчеркивает, что статус EcoXpert гарантирует заказчикам высокое качество внедряемых систем, их экологическую безопасность, энергоэффективность и экономичность.